Прикроватный монитор пациента Philips IntelliVue MX550

Прикроватный монитор пациента Philips IntelliVue MX550

Монитор пациента IntelliVue MX550 отвечает широкому спектру требований. Монитор можно подключить к семейству многопараметрических измерительных модулей Philips и их расширениям, сменным измерительным модулям и газоанализаторам IntelliVue с помощью технологии «plug-and-play». Имеются специальные конфигурации для работы в условиях анестезиологического, реанимационного, кардиологического отделений, отделения общего профиля, а также отделения неонатологии.

  • 15 дюймовый широкий сенсорный дисплей с датчиком освещенности, портальная технология, До 2.5 часов работы от батареивес - 7 кг. Возможность расширения параметров мониторирования путем подключения дополнительных модулей измерения (8 или – для MP90 – 16 штук). Модуль VueLink для подключения внешних устройств;
  • Табличные и графические тренды от 4 до 72 часов. Анализ аритмий и смещений ST-сегмента, карта ST-сегмента. Мониторинг интервала QT/QTc. Калькулятор лекарственных средств. Расчет параметров легочной вентиляции, гемодинамики и оксигенации. Поддержка скрининга, реанимационных и терапевтических мероприятий при сепсисе.
  • Регулировка яркости в зависимости от условий освещения — лишь одна из причин того, что монитор IntelliVue MX550 является идеальным решением для мониторинга пациентов в ОРИТ и операционных.
  • Устройство IntelliVue MX550 обладает возможностями полнофункционального прикроватного монитора, но при этом может работать от резервного аккумулятора в случае незапланированного отключения электропитания.
  • При разработке монитора IntelliVue MX550 были учтены требования инфекционного контроля. Благодаря отсутствию жестких дисков и вентиляторов системы охлаждения и гладким поверхностям, минимальному количеству швов и прочному материалу, аттестованному на совместимость с широким спектром испытанных дезинфицирующих средств, его легко чистить.
  • Монитор оснащен ручкой для переноски и может работать от аккумуляторов; он обладает достаточным запасом прочности, чтобы справиться с трудными условиями внутрибольничной транспортировки.

Мониторируемые параметры:

  • ЭКГ
  • Дыхание
  • Неинвазивное артериальное давление
  • Инвазивное артериальное давление – до 4 каналов
  • Температура – до 4 каналов
  • Поддержка капнографии в основном, боковом и микро потоках
  • Вариабельность пульсового давления
  • Поддержка измерения сердечного выброса методом PICCO и методом термодилюции правого отдела сердца
  • Поддержка модуля ингаляционных анестетиков
  • Поддержка биспектрального анализа глубины наркоза
  • Поддержка электроэнцефалографии
  • Поддержка спирометрии при подключении к аппарату ИВЛ с помощью IntelliBridge или с помощью модуля спирометрии.

Технические характеристики:

  • Цветной жидкокристаллический сенсорный дисплей с экраном диагональю 15 дюймов
  • Возможность подключения независимого дисплея
  • Встроенный регистратор
  • Одновременное отображение до 8 кривых
  • 12 отведений ЭКГ
  • Различные варианты устройств ввода информации: сенсорный экран, пульт дистанционного управления, трекбол, мышь, клавиатура и сканер штрих-кода
  • Дисплей с датчиком интенсивности окружающего освещения автоматически изменяет настройки яркости
  • USB интерфейс обеспечивает возможность подключения внешних компьютерных устройств
  • Табличные и графические тренды от 4 до 48 часов
  • Анализ аритмий и смещений ST-сегмента, карта ST-сегмента
  • Мониторинг интервала QT/QTc
  • Измерение температуры за менее чем две секунды
  • Калькулятор лекарственных средств
  • Расчет параметров легочной вентиляции, гемодинамики и оксигенации
  • Поддержка скрининга, реанимационных и терапевтических мероприятий при сепсисе
  • Функция проводного и беспроводного сетевого подключения
  • Возможность подключения устройств телеметрии
  • Работа от аккумулятора в течение 3,5 – 5 часов
  • Габариты MX550: 404 х 308 х 184 мм.
  • Вес 7 кг.
Цена по запросу
prikrovatnii_monitor_pacienta_philips_intellivue_mx550_2
prikrovatnii_monitor_pacienta_philips_intellivue_mx550_4
prikrovatnii_monitor_pacienta_philips_intellivue_mx550_5
prikrovatnii_monitor_pacienta_philips_intellivue_mx550_3
prikrovatnii_monitor_pacienta_philips_intellivue_mx550_7
prikrovatnii_monitor_pacienta_philips_intellivue_mx550_6
prikrovatnii_monitor_pacienta_philips_intellivue_mx550_8
Остались вопросы?
пн-пт: 10.00-20.00
197371, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. МО «Озеро Долгое», пр-кт Комендантский, д. 25, к.1, литера Б, пом. 8Н, офис 6-3К